Терракт в Беслане. Погибло 186 детей. Принадлежали ли террористы к какой-нибудь религии, конфессии???
Терракт в Беслане. Погибло 186 детей. Принадлежали ли террористы к какой-нибудь религии, конфессии???Модераторам. Старюсь задать вопрос предельно корректно. Никакого ответа сам не предлагаю, страсти не разжигаю.
Хочу получить вменяемые ответы, не более того.
Может не стоит удалять вопрос не нарушающий Правила и Кодекс???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Террористы---нелюди!!! Так разве может нечеловек принадлежать к какой либо из истинных религий???!
Гость
ислам - религия мира и добра
Гость
Это радикальные экстримисты (мусульмане) , которые кричат аллах акбар. Настоящие верующие мусульмане очень хорошие люди.
Гость
Причем тут конфессии, главное кто их убивал этих детей. Почему их матери до сих пор не верят, что детей убивали террористы.
Гость
вроде все обрезанные, а вот после американского теракта 9 11 и не поймёшь арабы или евреи
Гость
Жидо-Конфессии ФСБ, например, для розжига войны. Аналога НАТО, а-ля 11.09 для развязывания рук.
Гость
Провокатор )))))))))))))....это неправильные мусульмане ))