TES 4 Oblivion золотое издание вылетает, в чем проблема?

TES 4 Oblivion золотое издание вылетает, в чем проблема?поставил , версия 1.2.014 или что то в этом роде .. озвучка и т.д. все норм, смущает вот что:
1) раньше, до перестановки дров на мою видюшку АТИ радеон 9600 х 1050 ставило низкий режим графики, оперативы гигабайт, проц 2 ггц,
был низкий режим, вылетало сразу после выхода с канализации ( нач лока)
при Очень низком режиме, мог бегать плавать, но к городу подойти не могу, могу идти исследовать мир пока не наткнусь на кусок травы с которого меня и выкинет..
переставил дрова, теперь на низком уровне графы бегаю так же как при очень низком .. но снова не могу подойти к городу по Траве .. по дороге еще не пробовал - бежать далеко ..
в чем может быть проблема? согласно ридмику я отключаю софт что с принтером связан, того файла что в том же ридмике у меня его просто нет..
сейчас попробую на Очень низком и найти дорогу ...но это плохой вариант .. сливаю уже с 4-ого ресурса с каждой версией такая фигня
вылетает в синий экран,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи себе нормальную видюху, ато этой уже лет 7! Щас видюху можно купить за 3-5 тысяц, в раз 10 лучше твоей и будеш играть на максимуме, и ещё советую докупить оперативу хотябы 1 Гиг.... А то я предстовляю как ты там мучаешся, такая же херь была....
Гость
Проблема в ошибках синхронизации. Чтобы все заработало, проведите оптимизацию системы! Делается, по сути, не сложно и не долго. Подробно, чем и как, можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2557
Гость
Меняй лаунчеры (в твоем случае наверно nocd), лучшая пиратская версия есть на thepiratebay.org (русская версия) , поменяй настройки с низких на средние, отключи деревья вдалеке, траву и прочее.
Гость
А что подразумевается под Травой? ) Обойти это место нельзя? Гм. . А быстрое путешествие не пробовали? Или слишком много плагинов установлено. Да и проще купить лицензионный диск. Уж там все работает. ) Или бегите по дороге, в сторону монастыря Вейнон. А если поставить высокий уровень графики?
Гость
может лаги от механиков, может прога корявая (есть 1000000вариков )это не чиго не зачит! попробуй через кряк!