У меня комп сильный ???

У меня комп сильный ???3 гига оперативнай память Microsoft Windows XP Professional sp3 процессор DualCore Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz (7 x 267) и Видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GT (1024 Мб) комп у меня норм или нет ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все оч относительно как по мне то оч даже хорош
Гость
Так себе
Гость
Закинь в него игру потяжелее и сам узнаешь. А так.. очень даже нормальный. Почти как мой, ток у меня карта GF 9600 GT 1G
Гость
мощный комп. у меня хуже =(
Гость
Устарел конечно, но еще не плох, новые игры на максималках вряд-ли потянет. Оперативы много, это хорошо, процессор слабоват, но в принципе ничего, видеокарта среднего уровня, хотя памяти много, не турбо-кэш ли? А у меня такая системка: Core2Duo E4300 1,8GHz; 2Gb RAM; GeForce 9800GT,512Mb тоже на фонтан конечно, но меня пока устраивает))
Гость
Смотря как долго ты будешь его использовать в качстве молотка для забивания гвозлей
Гость
смотри спалят" твою маму! "твои навороты!
Гость
Частоту бы повыше как минимум до 2.50, а отлично будет до 3.00
Гость
Видео карта и оперативка хорошая.
Гость
акуительный! года 3 назад был
Гость
Если бы процессор лучше был.. . А так все отлично)
Гость
Норм. тока частоту MHz чуть повыше
Гость
у тебя уже почти что старое железо
Гость
srednij
Гость
Отличный