Тест 6) Первым решительным шагом на пути к рыночной экономике стал(а): 1) отмена централизованного распределения товаров 2) либерализация цен на большинство товаров 3) свободный обмен рублей на валюту 4) приватизация крупных м...

Тест 6) Первым решительным шагом на пути к рыночной экономике стал(а): 1) отмена централизованного распределения товаров 2) либерализация цен на большинство товаров 3) свободный обмен рублей на валюту 4) приватизация крупных машиностроительных заводов 7) К последствиям политики перестройки в СССР относится: 1) обострение межнациональных отношений 2) милитаризация страны 3) подъем промышленного производства 4) прекращение деятельности колхозов