Тест для истинно верующих или настоящие ли вы верующие...
Тест для истинно верующих или настоящие ли вы верующие...Способны ли вы познакомившись по интернету например, с кем то... вы живете в разных городах или регионах... и вот ваш новый друг, едет в ваш город отдохнуть, пригласить его к себе пожить это время? просто вот так предоставить жилье например на недельку, ну и конечно же показать город или какие нибудь достопримечательности?
Это к чему я... к тому что человек совсем не верующий но именно так и поступил, сказав приедешь и поживи у меня ...и к тому же бесплатно...
Ответ(ы) на вопрос:
я тест делать не буду потому что
Да было уже такое. Правда принимать пришлось не знакомы по инету, а вообще незнакомых людей по просьбе друга, живущего в другом городе. Познакомились. Развлекались, бухали. Сказочно провели время.)))
Это чувство называется сострадание или представление себя на месте человека которому трудно. Я бы с удовольствием за бесплатно пригласила, ну разумеется не мужского пола
Церковная молодёжь именно так и делает, ездят много, их принимают христиане, они принимают христиан. А неверующих принимать стрёмно чуток, можно нарваться на неприятности. Хотя и нужно конечно.
без проблем, но фраза "...и к тому же бесплатно... " звучит противно, любой человек уважающий себя и окружающих, на мелкие расходы -(наеду хотя бы) да возьмет.. . ну а если нету-то не беда.
это зависит не от веры.. а от возможностей и степени дружбы... хотя конечно любой гость от Аллаха...: -) но это не надо буквально понимать..: -)