Тест. Определите тип придаточного предложения. 1 одно из противоречий,какими живо творчество Мандельштама, касается собственной природы этого творчества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из противоречий, какими живо творчество Мандельштама, касается собственной природы этого творчества.   Тип придаточного предложения (какими живо творчество Мандельштама) – определительное (противоречий каких? + в придаточном есть союзное слово КАКИМИ).