Тест по рассказу Л.Т.Толстого "Кавказский пленник" У Жилина А)было ружьё Б) не было ружья В) он ружьё поерял Г) ружьё забрали солдаты из обоза После возвращения из плена что сделала Жилин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если! жилин это толстый а не худой я непомню их то у жирного ружьё было но когда 1 когда они с худым или толстым я непомню!!!! поехали на лошадях быстрее каравана или как его там то ружьё у него было а когда помали то небыло. Я ВСПОМНИЛ кажись костылин жырный а жилин худой или наоборот но тот кто худой у того оружия небыло а у толстого было