Тетрадь стоит 24 рубля. Какое наибольшое количество тетрадей может купить ученик на 250 рублей?
Тетрадь стоит 24 рубля. Какое наибольшое количество тетрадей может купить ученик на 250 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
24*10=240
ответ 10 тетрадей
24*11=264 перебор
10штук можно купить и десять рублей сдачи
Не нашли ответ?
Похожие вопросы