Тетрадь в клетку стоит 5 руб. альбом на 9 руб. дороже чем тетрадь а ручка на 8 руб. дешевле чем альбом дополни условие задачи и Поставь вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5+9=14(руб.) -стоит альбом 2)14-8=6(руб.) -стоит ручка 2-ой способ: альбом стоит 14 руб. тетрадь на 9 руб. дешевле а ручка на 1 руб. дороже тетради 1)14-9=5(руб.) -стоит тетрадь 2)5+1=6(руб.) -стоит ручка