Tg(-x)=1 [latex]A) ∅ B) \pi n C) \pi/ _{4} + \pi n D)3 \pi/ _{4}n+ \pi n E) -\pi /n+ \pi n [/latex]

Гость
[latex]tg(-x)=1 \\ -x=arctg(1)+ \pi k \\ x= - \pi /4+ \pi k[/latex]