The cadets have practical studies in the specialized classrooms Перевод:курсанты проходят практические занятия в специализированных аудиториях Нужно переделять с этого английского текста на вопросы по английский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Where the cadets have a partical studies ?  Где студенты проводят практические занятия?  2) What does the cadets do in specialized classrom ? Что студенты делают в специализированных аудиториях ?  3) Who have a partical studies in the specialized classroms ?  Кто проходит практические занятия в специализированных аудиториях ?