The pitt Fallout 3
The pitt Fallout 3установил патч последний, установил the pitt и русификатор к нему как написано, но все равно все в аддоне все на английском.поясните как можно подробнее что как устанавливать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты про звук то он и будет на англ потомуч то нету с руской озвучки аддонты а если про текст то зря ты патч установил они все только аниглийские!!!
Гость
Да все аддоны с американской озвучкой только текст переведён.