The Thames is also home to the Boat Race between Oxford and Cambridge Universities which takes place every spring. ПЕРЕВЕДИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темза также является домом для Boat Race между Оксфордского и Кембриджского университетов которая проходит каждую весну.
Гость
Тамзы также является домом для лодочных гонок между Оксфордским и Камбриджиским универсететом,который проходит каждуювесну.