The variety of different types of plants and animals life in a particular regionA Appear в global warmingС Fauna D Biodiversity Naturally помогите

The variety of different types of plants and animals life in a particular region A Appear в global warming С Fauna D Biodiversity Naturally помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: D Biodiversity Naturally,т.к. Говорится о разнообразие видов животных и растений в определённой местности.