There aren’t __________ students in the class today. Ответ: much many some

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There aren't many students in the class today
Гость
There aren't many students in the class today. Сегодня в классе мало учеников. Пояснение: Many используется с исчисляемыми существительными(которые можно посчитать) Much используется с неисчисляемыми существительными(которые нельзя посчитать) Some используется для неодушевленных существительных, которые можно посчитать или измерить(например, сыр, молоко, торт и т.д.)