Ti penso. E quando non ti penso. penso a cosa pensare per non pensarti...как переводится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Мои коллеги, видно, пошутили.) Точнее будет так: Я думаю о тебе. А когда я о тебе не думаю - думаю, о чём думать, чтобы не думать о тебе...
Гость
о тебе думаю. и когда нет тебя думаю. думаю и что думал когда не думал...
Гость
Переводчик выдал следующее: "Whassup. И когда вы так не думаю. Я думаю, что и думать не думать "