Тигр погнался за оленеми догнал его через 15мин.Скорость тигра на 100м/мин. больше скорости оленя. Чему было равно первоночальное расстояние между ними?Заранее спасибочки :3

Тигр погнался за оленеми догнал его через 15мин.Скорость тигра на 100м/мин. больше скорости оленя. Чему было равно первоночальное расстояние между ними? Заранее спасибочки :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15×100=1500м=1,5км Только мне интересно как они 15 минут бежали и не сдохли. Никакой тигр не будет столько гнаться за оленем. Не сможет просто