Тихое утро - над городом смог....
Тихое утро - над городом смог......Майская зелень - энцефалит?...
Ответ(ы) на вопрос:
Но одно утешение... вроде бы ночь, может в вопросах нам смогут помочь..:))
Тихое утро, над городом смог, Майская зелень, энцефалит. Там хорошо, где нас с тобой нет. Канистра с пивом, причем здесь вода? Искусственный белок, Причем здесь народ. Сегодня умрешь, завтра скажут - поэт.
Тихое утро - над городом - смог.. . ... Майская зелень - энцефалит? Как же оттуда ты вырваться смог?? ? - Глазки слезятся и ножка болит.. . )))
для кого как
лучше и я бы придумать не смог...
Ну, там хорошо, где нас с тобой нет, конечно))))