Тип Условие 8 За­да­ние 8 . Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. т..рмо­зить н..речие к..са­тель­ная р..мес­лен­ный за...

Тип Условие 8 За­да­ние 8 . Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. т..рмо­зить н..речие к..са­тель­ная р..мес­лен­ный зам..реть (от стра­ха) Ответ: Тип Условие 8 За­да­ние 8 . Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. встр..чая ап­ло­дир..вать изл..жение зад..рать д..рек­тор Ответ: Тип Условие 8 За­да­ние 8 . Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. хр..ни­каль­ный к..вычки возл..жить к..са­тель­ная пе­реск..чить Ответ: Тип Условие 8 За­да­ние 8 . Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. в..рси­стый ав..нтюра приг..рать бла­го­рас­пол..жение прик..снув­шись Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Прим..рять вра­гов Не­прав..льно Зам..реть Накл...нить­ся Ф..де­раль­ный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТОРМОЗИТЬ - ТОРМОЗ ВСТРЕЧАЯ - ВСТРЕЧА ПЕРЕСКОЧИТЬ - СКОК ВОРСИСТЫЙ - ВОРС ПРИМЕРЯТЬ - ПРИМЕРЬ ЗАМЕРЕТЬ - ЗАМЕР НАКЛОНИТЬСЯ - НАКЛОН