То бишь как?)))))

То бишь как?)))))Бережётесь , Вас ведь тоже могут съесть, ага?)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здрасте! . Пожалуйста. Будут думать, что едят, а на самом деле оказывается отсосали. Бугога!)) ) Это не пошлость, а реалии жизни))))
Гость
могут съесть в любую минуту, поэтому я на чеку.... у меня охотничье ружье есть... пусть только попробуют!
Гость
А я за Богинь прячусь!:))))
Гость
прикидываюсь тощей и неаппетитной! привет.
Гость
а чего тут беречься - гурманов очен-очень мало)))
Гость
Надо было раньше думать, пока я был молодой и свежий, а теперь я старый, жёсткий и ужасно вредный.
Гость
Выход есть всегда. Даже если Вас съедят, у Вас останется два выхода!
Гость
Любовью окутываю, пропадает всякое желание меня кушать/
Гость
мОгут... или могУт... но ...почаму- то кривятся и выплевывають.. . сама удивляюсь... простите за откровенность... но у меня дажа хлистов нету... шо-то со мной не так видимо...
Гость
Если я захочу накормить...:))
Гость
Подавятся.. однозначно:))))
Гость
Ох, прошли те времена...))))
Гость
переползаем, от кустика к кустику, зада не поднимая и глаза закрывая, чтобы не светились ...ну в общем нелёгкая задача, опять за пятки цепляют.
Гость
Вот такое я говно - попробуй укуси )))))))
Гость
Я несьедобный.
Гость
Как бы не так-пью, курю и хорошею. Кому такая надо?
Гость
я царь природы, меня нельзя
Гость
это ж надо сначала почистить помыть)))
Гость
Да ну да! ! Не могут, отравятся же!; -) Я - ядовитая!!; -)