То, что делает свободным одного, других сводит с ума
Ответ(ы) на вопрос:
валлах ты прав, я испытал это на себе
Допустим. . Развод сделал меня свободной, но свёл с ума моего мужа ( в переносном смысле, конечно) . Или ты имеешь в виду другую свободу? ? не знаю. пояснений нет. . поинтерпретируем) идеалогия нудистов, например) "голость" сделала их свободными, но сводит с ума остальных) ) - не голых, то есть)). . да разное можно порассказать.. . тема, конечно, очень обширная. . Удачи!
Свобода-право на выбор, может действительно свести с ума, человека вечно сомневающегося и не уверенного, в правельности своего выбора.
...Не то делает нас свободными, что мы ничего не признаём над собою, а то, что мы умеем уважать стоящее над нами. ( И. В. Гёте ) Здравствуйте))
Не все любят и уважают свободу другого.
У каждого, своя свобода и своё понятие о ней.
Свободой тоже надо уметь пользоваться.))