То что не дает плодов обрезают...вы согласны со мной друзья?

То что не дает плодов обрезают...вы согласны со мной друзья?я надеюсь все кто не понял меня будут покоится с миром...люблю вас и помню...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щас побегу нести яйца...
Гость
Разумеется, нет. Все имеет право жить в этом мире, только улучшая мы имеем право - улучшать. А уничтожать, тем более по своей прихоти.. . Можно уничтожить для себя. Для всех - только тогда, когда в противном случае уничтожат тебя.
Гость
А к себе это применить можешь?
Гость
Да, эволюция руководствуется целесообразностью и планом. Абсолютно все миры и сферы на испытании. Человеческие души с неудачным опытом тоже, например обрезаются. Вернее сжигаются в огне эволюции (геенне огненной) Аллегорически - закон смоковницы в срок не давшей плода. Т. о. , есть сроки (циклы) , когда есть возможность. Если не воспользовался, то кирдых-секир...
Гость
Мичурин говорил про яблоки-груши, а вы говорите про мужчин?
Гость
Это только у наци и коммунистов: кто не с нами - тот против нас.
Гость
Так родил парочку наследников и под топор ложить?
Гость
Почему? Не все должно иметь плод, кто то должен орошать.
Гость
Типа что не нужно - уничтожу - это так по вашему ?
Гость
глупости.. . обрезают только плохие люди а потом и их обрезают все возвращается все зло что ты кому то пожелал вернется к тебе а добро нет. . добро не вернется.. . добро надо самому. . а плодов сейчас все общество не дает
Гость
Незнаю, старики же член себе не отрезают, когда он уже нууу никак не "вкл".