То,что не знаете,не умеете,не можете,не понимаете,не пробовали,не случилось,не срослось....и т.д....вы все это хаете?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не за себя, про то как надо отвечу. Можно зубами скрипнуть, под ноги сквозь зубы сплюнуть-это нормально. Скулить и боженьку молить-это не нормально. Маринка, и кто из нас провокатор, м?
Гость
если всё это хаять, то жизни не хватит! Другие занятия есть, поинтересней.. . )))
Гость
И по другому не бывает! Доброе утро.
Гость
Лисица увидала — висят спелые кисти винограда, и стала прилаживаться, как бы их съесть. Она долго билась, но не могла достать. Чтобы досаду заглушить, она говорит: «Зелены ещё». Со времён Эзопа изменился весь мир, только человеческая натура осталось неизменной .. интересно, эволюция когда-нибудь коснётся наших душ?
Гость
только о том рассуждаю)) ) что знаю, умею или учусь, понимаю, пробовала, случалось, сросталось)) ) и т. д. но я не хаю))))
Гость
Почему ? -Узнаем сколько сможем, поймем по разуму имеющемуся, будем драться и добиваться отношений, которые дороги.
Гость
вот! под столом ещё не пили! пошли - накрываю поляну!!)))))))))))
Гость
Пытаюсь ВСЁ принимать, всё имеет право на жизнь, раз попало на Землю. А насчёт того, что пишет народ.. . У всех разный уровень духовного развития, не удивительно. Нас же не смешит и не расстраивает, что первоклассник не умеет писать и читать. Научатся, придёт время.
Гость
Damnant quod non intelligunt "Осуждают то, чего не понимают"
Гость
нет. мне до этого нет дела.
Гость
Многое из этого боготворим.