То что вы"очнулись",вам все ясно,вы понимаете только если о чем-то жалеете? Подобное состояние наступает в иных случаях?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всё в нашей власти.. . :-) Веселись! Ибо нас не спросили вчера, Эту кашу без нас заварили вчера. Мы не сами грешили и пили вчера - Все за нас в небесах предрешили вчера. Омар Хайям
Гость
я понимаю что очнулся, когда уже явно видно что времени осталось не очень много, но оно есть и тут приходит понимание того что мне его достаточно, чтобы собраться и сделать то, на что раньше не было времени и сил)))))))))))
Гость
Жалость в данном случае вовсе не обязательный элемент. А вот осознание того, что жизнь до этого "пробуждения" шла как-то не так - вот этого точно не отнять. Тут-то и вступает в силу очень распространённый момент - всё это вызывает жалость. Жаль потраченного времени, себя, ещё чего-то либо кого-то. Так бывает у большинства людей. Хотя зачастую жалость - деструктивная эмоция.