То есть женщины выбирают беременеть, а потом некоторые всячески избавляются от ребенка?
То есть женщины выбирают беременеть, а потом некоторые всячески избавляются от ребенка?http://otvet.mail.ru/question/44970535/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, вы с ног га голову всё ставите.... женщина выбирает совершить акт соития без контрацепции или нет... вы что думаете, что аборт это радость для женщины?
Гость
" В ЛЮБВИ ГОРДОСТЬ БОЛЕЕ ОПАСНА ДЛЯ ЖЕНЩИН, ЧЕМ ДЛЯ МУЖЧИН, ЕСЛИ НУЖНО СПАСТИ ПОЛОЖЕНИЕ, МУЖЧИНА ЗАБЫВАЕТ О СВОЕЙ ГОРДОСТИ ЛЕГЧЕ И БЫСТРЕЕ, " (Марлен Дитрих) . ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ...
Гость
Если женщина не хочет забеременеть- она сообразит, как свести к минимуму такую возможность.
Гость
кто то выбирает, садится на карусель, а потом его тошнит. но карусель уже не остановить сразу.