То надо знать о предложении, чтобы правильно выполнить синтаксический разбор? Найдите ошибки в приведённом ниже разборе. ...

То надо знать о предложении, чтобы правильно выполнить синтаксический разбор? Найдите ошибки в приведённом ниже разборе. Наташа, день сегодня был чудесным! (Побудительное, восклицательное, распространённое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побудительное Это неправильно там нужно было написать восклицательное и распространенное это тоже правильно но побудительное неправильное осложнена обращение