То саранча, то мошки, то наводнения.. . Сейчас пожары и смог. Это что, Казни Египетские за борьбу с "экстримизмом"?
То саранча, то мошки, то наводнения.. . Сейчас пожары и смог. Это что, Казни Египетские за борьбу с "экстримизмом"?Благодатный огонь не зря потух у патриарха? http://www.youtube.com/watch?v=JDZNAjZc7T0
Ответ(ы) на вопрос:
вся вина, пока только на патриархе, но могут прибавится ещё и другие, за безДействие!!!
всё,что зной не истребил,... чумовой употребил.. . что не съели чипульки,... поимели червяки.. . то, что блохи не сожрали..., то огонь с небес поджарил...
Так мож чихнул кто-то вблизи?
Нет, это всего лишь механизм саморегуляции населения планеты. Людей слишком много, давно войн не было.
нет это знак что быстрее нужно с ним боротся!!!!
Причина всегда одна - грех богоотступничества. Если отступаем от благодати - без неё и остаёмся. При чём же тут казни - это наш выбор.
точно.
три испытания господа: огнём, водой, и медными трубами.. . конечно не в прямую.. . огнём - это когда души горят.. . нетерпением, злобой, ненавистью.. . а природа реагирует.. . соответственно.. . горит Россия.. . души её горят...