Точка с координатой -5 на координатной прямой двигают последовательно на 3 еденицы в положитьльном направлении 15 едениц в отрицательном 7 едениц в отрицацельном 11 едениц в положительном 14 едениц в положительном и 9 едениц в ...
Точка с координатой -5 на координатной прямой двигают последовательно на 3 еденицы в положитьльном направлении 15 едениц в отрицательном 7 едениц в отрицацельном 11 едениц в положительном 14 едениц в положительном и 9 едениц в отрицательном направлении определите окончательное положение точки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю емли честно думал но не додумал