Точно ли употреблены в предложениях выделенные слова? 1.На асфальте дети рисовали небо и солнце. Лучшим был признан рисунок Сергеева Ольга. 2.Картину меньше меньше Рожь больше больше нарисовал И.И.Шишкин.В центре картины из...
Точно ли употреблены в предложениях выделенные слова?
1.На асфальте дети рисовали небо и солнце. Лучшим был признан рисунок Сергеева Ольга.
2.Картину <<Рожь>> нарисовал И.И.Шишкин.В центре картины изображена уходящая вдаль дорога.
3.На гербе города Липецка нарисована липа.
Запиши предложения,используя,где нужно,формы глаголов рисовать,написать,изображать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое рисовали (так же!)
Второе написал
Третье изображен.
Гость
1)На асфальте дети рисовали небо и солнце.
2)Картину "Рожь" написал И.И.Шишкин. В центре картины изображена уходящая вдаль дорога.
3)На гербе города Липецка изображена липа.