Только что опять пытался поиграть в Масс Эффект. И опять эта сволоч виснет при загрузке. Сука!!! Всё идёт а это нет!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На форуме читал: заходишь в игру, пауза, свернуть, диспетчер задач, либо задать высокий приоритет, либо задать соответствие ( если 2-х ядерный проц) снимаешь галку с одного ядра. Говорят, помогает. Ещё можно загрузочные экраны поменять, но их найти и скачать надо. Тоже, говорят, лечит. Короче, гугл в помощь. Сам только-что прошёл-круто, особенно финал, так что есть смысл поковыряться.
Гость
У меня тоже при загрузке часто висит, иногда загружается, но не корректно - без звука. А иногда всё нормально...
Гость
Если у тебя 2 и виснет на моменте в загруке с числами 290787 то у меня та-же проблема... . Если решишь пиши мне на мыло....
Гость
Если у тебя пиратка, то подотрись ей. И ты не уточнил какой именно масс эфект. Голд издание, первая или вторая часть. Если лицензия то обратись в службу поддержки.
Гость
дрова на видео свежие поставь поюзай гугл, мб проблема не только у тебя, мб решение есть.. . а оно всегда должно быть