Хелп! купил игру The Saboteur очень хочу в нее поиграть!
Хелп! купил игру The Saboteur очень хочу в нее поиграть!купил игру The Saboteur
очень хочу в нее поиграть,устанавливаю включаю что я вижу-очень плохая графика долго думает после чего зависает играть можно только виснет!игра пиратка вроде норм!
___
люди объясните может можно исправить эту проблемку!_зарание Спасибо!!
___
Ответ(ы) на вопрос:
комп может слабоват а вот графика незнаю
ну если все норм так может это пошаговая стратегия?)))))
вообще ира сама по себе лагучая это первое дрова на видео обнови желательно саму игру пропатчить ну и на последок что у вас с системными требованиями, средние проходят?
Дрова, Железо, больше ничего не могу предложить...