Хелп! купил игру The Saboteur очень хочу в нее поиграть!

Хелп! купил игру The Saboteur очень хочу в нее поиграть!купил игру The Saboteur
очень хочу в нее поиграть,устанавливаю включаю что я вижу-очень плохая графика долго думает после чего зависает играть можно только виснет!игра пиратка вроде норм!
___
люди объясните может можно исправить эту проблемку!_зарание Спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комп может слабоват а вот графика незнаю
Гость
ну если все норм так может это пошаговая стратегия?)))))
Гость
вообще ира сама по себе лагучая это первое дрова на видео обнови желательно саму игру пропатчить ну и на последок что у вас с системными требованиями, средние проходят?
Гость
Дрова, Железо, больше ничего не могу предложить...