Только что поставила Касперский секьюрити 2009,а проверка доходит до 18% и стоит час на месте.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Касперский - не фиговская программа. Может, точно, не удалили другие антивирусы. И вообще, антивирусы надо ставить сразу после Виндоуса и файрволла, тогда не будет никаких глюков.
извини конечно но вообще каспер это плохой антивирусник, он комп замедляет, по моему мнению хороший антивирусник NOD32
А удалили правильно все остальные антивирусные програмы или токо закрыли.
Читает какой то обалденно большой архив. Нажмите кнопку "пропустить"
вырубить все ненужные процессы, чтобы комп не был загружен под завязку и.. . ждать =)) в конце что-нибудь да выдаст!
смотря откуда брали дистрибутив и как всё печально на компе
значит каспер фиговский!