Только что прошел Crisis...концовка расстроила. Будет продолжение? Или уже есть?

Только что прошел Crisis...концовка расстроила. Будет продолжение? Или уже есть?продолжение как они вернулись на остров и продолжили войну. з. ы. последняя битва с "боссом" - класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продолжение будет в 2012 году когда разработают cry engine 3 и впихают в него directx 11))))))
Гость
Будет, а пока есть Warhead, играешь паралельно оригеналу, но играешь не за Ноумена, а за Психо- лысого чувака, который все время бегает где-то.
Гость
Может Crysis?
Гость
Нет, только патчи. Попробуй Феар2, Анабиоз.
Гость
да вроде есть продолжение- crysis2:warhead как то так называется
Гость
Продолжение врятли будет, но есть крайзис ворхед это паралельная история!