Только храбрость освобождает нас от господства судьбы, все остальные....Что там дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто способен открыто взглянуть на опасность, смело встретить ее, способен и принять меры, чтобы избежать ее. Все остальные добродетели освобождают нас от господства пороков, одна только храбрость освобождает от господства судьбы.
Гость
От судьбы не освобождает ни один личный качество. Но удар облегчает понимание и смирение..
Гость
я не верю в судьбу