Только храбрость освобождает нас от господства судьбы, все остальные....Что там дальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Тот, кто способен открыто взглянуть на опасность, смело встретить ее, способен и принять меры, чтобы избежать ее. Все остальные добродетели освобождают нас от господства пороков, одна только храбрость освобождает от господства судьбы.
От судьбы не освобождает ни один личный качество. Но удар облегчает понимание и смирение..
я не верю в судьбу