Только проснулся) остались шампанское и бутерброды с красной икрой, а у вас как там?)Мне севодня 29 лет.

Только проснулся) остались шампанское и бутерброды с красной икрой, а у вас как там?)Мне севодня 29 лет.)Мне севодня 29 лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С днeм рождeния Тёмa! Счaстьe, удaчи, любви, трeзвой второго с утрa головы!
Гость
Здоровья и радости. ))
Гость
Не считай сколько лет, Это все - ерунда, для науки выдуман счет. Сердце бьется во все года Одинаково горячо!...
Гость
Поздравляем!! ! Очень удобно, два праздника вместе! Повезло!
Гость
С днем рождения, Артем. А в качестве подарка скажу тебе следующее: Год для тебя сложится более менее нормально, однако обрати внимание на октябрь месяц. Твой натальный и транзитный Сатурн встретятся и доставят тебе сложности в жизни. Жаль, что не могу подсказать в чем конкретно, потому что не знаю времени и места твоего рождения. Только прошу не зацикливаться на этой информации, а наоборот, сконцентрироваться, и постараться дать отпор твоим трудностям. Удачи!
Гость
бедолага! ! у тебю родня тоже на подарках экономит? типо одним подарком отделывается на ДР и НГ? соболезную! у мну таг же!!
Гость
с днем рождения! не кашлять, не чихать! жизнь адекватно принимать! пусть сбываются мечты, все то, чего хотел бы ты!!!
Гость
Позравляю! Ну, а если бутерброды остались до утра, значит икра левая.
Гость
С днем рождения. . И - без слов
Гость
Угу, с Днём варенья, с Новым годом!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы