"Только слабые люди решаются на самоубийство, но лишь сильные волей и духом способны сделать это" - А вы как считаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от настроения и обстоятельств зависит.. . к примеру, для допинга - храбрости, и напиться можно. однако, простое самоубийство без всяких уместных причин, выглядит как то глупо и презрительно.. . а попытки после которых выживаешь, опьяняют... . имхо...
Гость
возможно.
Гость
Бред - и первое и второе утверждение. И решиться и сделать могут - абсолютно все, были бы критические обстоятельства, что индивидуально.
Гость
Решиться может малодушный, а сделать - сильный духом.
Гость
считаю что сильный чел этого не сделает. а слабые кроме того что видят в этом вариант уйти от проблем, ещё и видят возможность всем доказать "вооот на что я способен, накуси-выкуси!. . а вам слабо?!!! "
Гость
На самоубийство решаются ну очень нетерпеливые люди!
Гость
Разве слабый духом человек сможет на это решится?
Гость
если будет необходимость в самопожертвовании, которое тоже можно классифицировать как самоубийство, то слабые не смогут это сделать, а сильные сделают и их будут называть герои!