Только жизнь дешёвая в нашей стране - Всё остальное Дорого?
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь-это самое дорогое, что нам дано! А всео стальное, что Вы называете "Дорого"-это дерьмо! В могиле лежать будут все одинаково (к сожалению)!
У нас то и есть жизнь самая дорогая.... а все остальное есть в избытке...)
В точку попали. В самую точку.
Это власти оценивают жизнь гражданина РФ в 100 тыс руб. или 2 тыс. евро. Столько зарабатывают рабочие за месяц или за две недели на западе, причем цены на все остальное у них дешевле чем у нас.
зададимся вопросом чего стоит жизнь тогда и ответим..