ТОЛЯ ВЫШЕ АНДРЕЯ НА 5 СМ .ПЕТЯ ТАКОГО ЖЕ РОСТА,ЧТО И ТОЛЯ,НО ОН НА 3 СМ НИЖЕ САШИ.НА СК

ТОЛЯ ВЫШЕ АНДРЕЯ НА 5 СМ .ПЕТЯ ТАКОГО ЖЕ РОСТА,ЧТО И ТОЛЯ,НО ОН НА 3 СМ НИЖЕ САШИ.НА СКОЛЬКО СМ САША ВЫШЕ, ЧЕМ АНДРЕЙ?СДЕЛАТЬ СХЕМАТИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей ------------------------- Толя      -------------------------/-----5 см------/ Петя      ------------------------------------------- Саша    -------------------------------------------/--3 см--/ Саша выше, чем Андрей на 5+3 = 8 см