ТОЛЬКО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ПОЖ. Папа гулял с собакой 1 ч 30 мин.Третью часть этого времени он потратил на дорогу до парка и обратно , а остальное время провёл с собакой в парке.Сколько времени папа провёл с собакой в парке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t = 1 ч 30 мин = 90 мин t1 (до парка и обратно) = 1/3t t2 (время в парке) - ?
Гость
1 ч 30 мин = 90 мин 1) 90:3=30 (мин) На дорогу от парка и обратно. 2) 90-30=60 (мин) (60мин=1ч) Ответ: 1 ч ....