ТОлько одно задание!! Можно без решения !!! Просто ответ !!!СРОЧНО ! Пожалуйста !!!!!! 1.Задайте формулой зависимости периметра р равнобедренного треугольника от длины основания х , если боковая сторона на 2 см длиннее его осн...

ТОлько одно задание!! Можно без решения !!! Просто ответ !!!СРОЧНО ! Пожалуйста !!!!!! 1.Задайте формулой зависимости периметра р равнобедренного треугольника от длины основания х , если боковая сторона на 2 см длиннее его основания . А. р=4х+4 Б. р=3х+2 В. р=3х Г. р=3х+4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=x+2(x+2)=x+2x+4=3x+4