Толкования слов как сосульки,снеговик,коньки,каток,мороз,салазки,варежки,иней быстро!!!срочно!!!ребятааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Толкования слов как сосульки,снеговик,коньки,каток,мороз,салазки,варежки,иней быстро!!!срочно!!! ребятааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варежки- вязаная рукавица снеговик-снежная скульптура иней-тонкий снежный слой образующийся благодаря испарениям на охлаждающейся поверхности в холодные ночи мороз-сильный холод ,холодная погода коньки-узкие стальные полозья прикрепляемые к обуви  для катание на льду сосульки-заостренный книзу ледяной стержень каток-ледяная площадка для катания на коньках салазки-маленькие ручные санки