Толщина земной коры в среднем составляет(от длины земного радиуса) А)менее 1 % б) 25% В)25% г)более 30%

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Б) или В)     Прост у тя одинаковые. в среднем составляет длина 35-45 км
Гость
Я знаю что Б 10% Сам сделал уже. Правильный Б. Т.к 30 это много 25 это 1/4 земли ну очень много. 15 это Наши породы земли до камня.  Правильный ответ 10 %