Tom and Bill have a nice time there Общий вопрос Альтернативный вопрос Специальный вопрос Разделительный вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий вопрос: Do Tom and Bill have a nice time there? Альтернативный вопрос: Do Tom and Bill have a nice or bad time there? Специальный вопрос: What time do Tom and Bill have there? Разделительный вопрос: Tom and Bill have a nice time there, don't they?