Том высказал желание строить дом так, чтобы жить на одинаковом расстоянии от свои?

Том высказал желание строить дом так, чтобы жить на одинаковом расстоянии от свои?? шести друзей. тогда и друзья высказали желание ритвар хотел жить на одинаковом расстоянии от лауры карла и тома. валдис от лауры и санды. юрис от санды и карла. других не было особых пожеланий. каким должно быть размещение домов друзей? объясни свой выбор и сконструируй план размещения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так надо..............