Тому кто совесть потерял, её уже не вернуть ?
Ответ(ы) на вопрос:
совесть не теряют. её просто не хотят показывать, думая, что окажутся слабыми
угу.. . меня всегда тошнит от паказываемых разного рода маньяков.. . которых поймали.. . и типа как они всё поняли.. . этот отвратный тихий голос журналиста.. . и не менее отвратный медленный мазохизм зэка
может на шкафу где нить завалялась))))
значит ее, и не было. :))
пусть будет доставлена мне твоя совесть и я сделаю так что НИКОМУ И НЕЧЕГО БУДЕТ ТЕРЯТЬ...
Тот кто потерял свою, обычно находят чужую и ею потерявшего достают.. . -- Привет !
некоторые её покупают через дары, например в церкви.
Совесть - она не теряется, она в сердце.. . Она наблюдает за поведением.. Иногда дает подсказки....
У такого человека спит душа, охладело сердце. Иногда, чтобы разбудить, ему посылают испытания. Когда ему становится больно, он просыпается. У окружающих появляется искушение ждать этого с мстительной радостью или (правильно) пожалеть его, что не заботится о своей душе.
всё возвращается...
Где то брешь. Если заштопать, то можно ликвидировать утечку.
Вернут)))) ) после внесённого " ЗАЛОГА")))))))))
Совесть, светлейшая МИ, исключительно вредственное явление, исключительно...)) ) Тому, кто её терял, становится очевидна её бессмысленность. А ежели так, тогда к чему?)) ) Ну, можно вернуть.... Но если только навязать. Силой.)
он ее искать и не будет.. ибо незачем.. совесть не теряют, ее выбрасывают как мешающий мусор
Это как потерять руку или глаз-навечно.
она ни за что не согласится вернуться
А может её и не было, просто ранее не было возможности эт проверить..)
В следующей жизни может и найдёт!