Тонконогих 2. вежливость 4. улыбаться 1. доверчивосью 3. косточка 2. отходила 3 разбор рядом с каждым словом перед точкой есть цифра. к какая цифра. такой и разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонконогих (корень-"тонк" и "ног",их-окончание,о-соединительная гл.,) улыбаться-[улыбаца]-4сл.,9б.,7зв., у-[у]-гл.,безуд., л-[л]-согл.,зв.,тв.,сон., ы-[ы]-гл.,безуд., б-[б]-согл.,зв.,тв., а-[а]-гл.,ударн., т-[]___ ь-[-]     |_[ц]-согл.,гл.,тв., с-[]___| ______________________________ 9б.,7зв., косточка(кост-корень,очк-суффикс,а-окончание)