Тормоза при загрузке WinXP
Тормоза при загрузке WinXPКонфигурация: Intel Celeron 1800, i945, 1024 мб RAM, 256 мб GF 8400GS, HDD Sata.
Бегунок при загрузке пробегает энное количество раз, при этом обращения к HDD нет, оно появляется намного позже. Дефрагментация не помогла, проверка диска тоже не помогла. Посоветуйте, что сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой совет ничем не хуже: набери в любом поисковике - оптимизация загрузки WinXP SP3 - и будет тебе счастье! в том смысле, что простого одназначного совета не существует, а копнуть глубже - захломлена она у вас ( система) - это только вы сможете решить и понять сами чем. ;-))
Гость
Оптимизируй систему с tune up
Гость
пиши на мэйл-вышлю програмку для оптимизации ПК
Гость
попробуй форматнуть фиск и поставить (!)чистую (!) винду. не ставь всякие зверьсиди итп.
Гость
Проверь на вирусы, перезагрузи, не поможет, то восстановление систему на тот день, когда не тупило, не поможет, переустановка XP - точно поможет! Кстати советую прогу TuneUp, когда переустановить винду или всё восстановишь - она чистит и реестр и программы. Многие проблемы удаляет!
Гость
для начала провери на вирусы потом почисть реестр прогой Wise Registry Cleaner может поможет