Тормозит нетьук в интернете???

Тормозит нетьук в интернете???Скажите у нас дома 2 ноутбука. Один Асер 5930 на нем интернет идет нормал, а второй нетбук на атоме 1.6Ггц. Так вот если на нет буке открыть больше 3 вкладок или страниц в ИЕ 6,7,8 проц. начинает работать на 100% и соот-но нет тормозит. На Асере такого нет. Неужели так сильно зависит от процессора. Лет 5 назад на селероне 1.6 все работало ок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на нетбук ставить надо линукс, а не виндовс, вас мелкософт и асер сильно накололи в этом вопросе
Гость
5 лет назад у сайтов, так скажем, была "Более простенькая" конструкция. То есть там не было всякой хрени) ) Образно) Насчёт проца - конечно зависит) Ты сам ответил на свой вопрос)
Гость
Еще от операционки зависит. Если стоит "Виста"-сносите нафиг!
Гость
это всё IE скачай Opera или Firefox!!!