Торт,бант,свекла,шарф в формах П.п. ед.ч. и мн.ч..,Т.п, мн.ч. Выдели окончания, раставь ударени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.Торт -ед.ч.,Тв.п. чем?тОртом. П.п.о чём? о тОрте        ТОрты-мн.ч., Тв.п.тОртами     П.п. О тОртах Бант-бАнты Тв.п.чем?бАнтом-бАнтами П.п.О чём?О бАнте-о бАнтах Свекла-свЁклы  Тв.п.свЁклой-свЁклами П.п.О свЁкле-о свЁклах Шарф-шАрфы Тв.п.шАрфом-шАрфами П.п.О шАрфе-о шАрфах