Тот кто живёт ненавистью, местью, болью, страданием отдаёт свою душу не Богу, тогда кому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненависть и месть, которая живет в человеке вызывает страдания и боль самого человека.. всё в жизни имеет свой бумеранг, давайте любить друг друга, честно говорю, ну а если до любви далеко, не будем желать зла ближнему своему, это надо, прежде всего самому человеку, ведь ненависть и месть - это как якорь на душе человека, который постоянно тянет вниз и вызывает боль и страдания.
Гость
Дьяволу!! ! Молись Господу, пока дьявол не погубил душу твою!!!
Гость
Путает ее в сетях лжи, и дьявол высасывает эту душу.
Гость
Налоговом инспекторам....
Гость
продает Дьяволу
Гость
Что-то Вы намешали негативные эмоции (ненависть, месть) и неизбежное, что сопровождает жизнь каждого человека (страдание и боль, как разновидность страдания) . Определитесь.
Гость
себе. жалеет себя. а жалеть себя нельзя.
Гость
Никому. Никто. Ничего. Не. Отдает.
Гость
Мукам...
Гость
Своей злости
Гость
А никому душу отдать невозможно, поскольку душа Богова!
Гость
Тот живет обычной человеческой жизнью
Гость
себе